Онлайн обучение

Друзья, всем привет!

В связи с короновирусной инфекцией, которая распространяется по мире со скоростью света, мы решили предпринять всевозможные меры, но не допустить того, чтобы наши клиенты каким-то образом пострадали от невозможности получить знания в полном объеме!

Отличный выход из положения – онлайн-обучение!

Какие основные плюсы такого подхода к образованию:

  • В любое время. Выбирать время обучения вы можете по-прежнему самостоятельно по согласованию с администратором и преподавателем.
  • В любом месте. Вне зависимости от того, где вы сейчас находитесь — у себя дома, на даче, в деревне или отдыхаете на море, вы можете продолжить обучение и не прерывать его.
  • Высокая эффективность занятия благодаря использованию удобных инструментов. Прежде всего, это презентации, тесты, видео, чат, показ экрана.
  • Возможность получить образование для людей с ограниченными физическими способностями.

Кроме того, мы разработали специальные программы для онлайн-обучения. Ребята проходят полный объем программы, а также сдают дополнительные тесты для постоянного контроля уровня знаний. Это нужно для того, чтобы мы всегда смогли отследить динамику и предпринять все возможное для устранения проблем (если таковые обнаруживаются J).

Итак, надеемся, что и Вы теперь в курсе того, почему онлайн-обучение ни на долю не уступает офлайн-варианту. Теперь расскажем Вам, как можно записаться на обучения в центр:

1. Способ 1 – по телефону (+ 375 44 712 96 51 и +375 29 241 69 07)

2. Способ 2 – заполнить заявку на обучение кликнув по ссылке.

P.S. Стоимость онлайн и офлайн обучения одинаковая. За более подробной информацией о ценах просьба обращаться по телефонам, указанным выше.

Дата: 02.11.2020
Закрыть
Закрыть

Контакты

+375 (222) 76-40-53 +375 (29) 241-69-07 +375 (44) 712-96-51 info@abiturients.by
Здравствуйте, чем мы можем вам помочь? Просто отправьте нам сейчас сообщение, чтобы получить помощь.